ПАМЯТКА

В глобальной сети Интернет существуют множество приложений и программ. Некоторые носят злонамеренный характер. Одними из таких являются вирусные программы. Недавно глобальная сеть Интернет была «заражена» вирусом «трояном» – целью которой является «взлом» терминального оборудования (модема) и перенаправление запросов на «ложные» сайты.

Необходимо произвести обновление Вашего ADSL модема. В настоящее время выпущены обновления для модемов типа TP-Link серии TD-W8901G, TD-W8151N, TD-W8951ND, TD-W8961ND, TD-8840T, TD-8816, TD-8817. Обновление до прошивок от 2014 года и новее защищает устройство. Однако модемы до 2012 годы выпуска не могут быть защищены от вируса.

Если модем заражен вирусом (сбиты настройки и нет доступа) необходимо произвести «сброс» настройки на «заводские». Далее произвести настройку (подробная инструкция).

Если у Вас нет возможности самостоятельно произвести все эти действия мы готовы Вам помочь. Специалисты ТОО «BTcom infocommunications» произведут обновления и настройку ADSL модема (при условии, что модем не ранее 2012 года выпуска).

Ваш «BTcom infocommunications».